Есть ли смысл мне продолжать отстаивать свою позицию и какие шансы в суде?

Здравствуйте

Было ранение год назад

Перебило обе ноги осколками

Поставили категорию А в госпитале и легкое ранение

Далее обжаловал безуспешно

Обратился к юристу, прошел независимую ВВК и дополнительные обследования, там поставили категорию В и тяжелое ранение (патология большеберцового нерва на левой ноге (по УЗИ два осколка в нерве), поражение икроножного нерва на левой ноге (по ЭНМГ ответа нету) и латерального подошвенного нерва на правой ноге (по ЭНМГ ответа нету) и паралич стопы на левой ноге везде прописывают до 3х баллов)

Постоянные боли в левой ноге, слабость в левой стопе, хромота на левую ногу, на правую стопу полностью наступать больно, только частично на половину стопы

Спустя год никаких динамических изменений и улучшений нету по нервам.

Отправил опять документы в госпиталь , пришел отказ, что независимая ВВК вынесла неправильно и они считают по другому.

Госпиталь аргументирует свой отказ тем, что их невролог так решил на основании местного статуса описанного врачом и что по ЭНМГ нет ответа только от икроножного и латерального подошвенного нерва, а УЗИ во внимание не хочет брать.

Какая здесь категория годности и степень тяжести ранения, подскажите пожалуйста?

На что могу рассчитывать?

Обследования и независимую комиссию прилагаю.

  • Скан_заключения_НВВЭ_№_168_Марухно_Д_С
    .pdf
  • УЗИ нервов Нижних Конечностей
    .pdf
  • IMG_1461
    .jpeg
  • IMG_1460
    .jpeg
  • IMG_1459
    .jpeg
  • IMG_1456
    .jpeg
  • IMG_1457
    .jpeg
  • IMG_1458
    .jpeg
  • IMG_1455
    .jpeg
  • IMG_1454
    .jpeg
  • IMG_1453
    .jpeg
  • IMG_1451
    .jpeg
  • IMG_1452
    .jpeg
, Денис, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут