Могут ли дети умершего наследника получить его долю?

Добрый день. Завещатель по жизни завещал все имущество разделить между 2м сыновьями в равных долях. Один сын умер раньше завещателя. Могут ли дети умершего наследника получить его долю?

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте!

Эта доля, которую завещали сыну, но он умер раньше, будет делиться поровну между обоими братьями. Та доля, которая приходится на умершего брата, достанется его детям.