Мне 17 лет, мне нужно получить доверенность от 84 летней бабушки, чтобы занятся кое-какими юредическими вопросами и не беспокоить её, таская туда-сюда
Мне 17 лет, мне нужно получить доверенность от 84 летней бабушки, чтобы занятся кое-какими юредическими вопросами и не беспокоить её, таская туда-сюда. Как мне это сделать?
, Сале-Султан, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
В большинстве случаев для серьёзных юридических действий доверенность должна быть нотариально удостоверена (например, при сделках с недвижимостью, подаче заявлений на госрегистрацию и т. д.). Если действия не требуют нотариальной формы, можно составить доверенность в простой письменной форме.
Если вам нужна дополнительная помощь, я могу предложить подготовку текста доверенности. Составлю юридически корректный проект с учётом ваших задач и требований закона.
С уважением, Александр.