Арендодатель отказывается вернуть страховой депозит и не дает возможность прожить последний месяц
Здравствуйте. 25 октября 2025 года мы арендовали квартиру на 11 месяцев. Внесли страховой депозит в размере ежемесячной стоимости. 01 апреля 2026 года досрочно решили расторгнуть договор. Уведомили за месяц. Арендодатель отказывается вернуть страховой депозит и не дает возможность прожить последний месяц.
, Виктория, г. Москва