И участок под ним 70 кв.м., всё оформил в собственность.Но сзади к моему гаражу пристроена баня, которую бывший
Купил гараж 65 кв.м. и участок под ним 70 кв.м., всё оформил в собственность.Но сзади к моему гаражу пристроена баня, которую бывший хозяин продал соседу.Документов на нее нет, кроме расписки.Теперь она как бы находится на моей пригаражной территории и мешает мне.Как быть?
, Андрей, г. Нижний Новгород
Александр Чистяков
Здравствуйте.
В вашей ситуации возникла проблема с самовольной постройкой — баней, которая расположена на вашем земельном участке, но не имеет правоустанавливающих документов, кроме расписки. Согласно законодательству, вы как собственник земельного участка вправе требовать устранения нарушений ваших прав.
Желаю Вам удачи!