Добрый день, подскажите пожалуйста брат подписал контракт на сво в марте месяце, уходил с СИЗО, числился

Добрый день, подскажите пожалуйста брат подписал контракт на сво в марте месяце, уходил с СИЗО, числился подозреваемым, уходил с Красноярска положено ли ему выплаты 400000 руб и единовременная выплата 2 миллиона? Осталась жена и маленький годовалый ребёнок, говорят что ему не положены выплаты

, Инна, г. Москва
Шибаков Дмитрий
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Нет, в случае заключения контракта единовременные выплаты не предусмотрены.