Добрый день, подскажите, я с отцом являюсь собственниками квартиры, квартира сдается, переодически делали временную регистрацию жильцам квартиры
Добрый день, подскажите, я с отцом являюсь собственниками квартиры, квартира сдается, переодически делали временную регистрацию жильцам квартиры. Отец ушел из жизни ( пол года со дня смерти не прошло и полностью в настледство я не вступил), могу ли я сделать временную регистрацию жильцам квартиры или нет? Какие могут быть нюансы?