Какие дальнейшие действия чтобы наказать автора и организатора группы?
Добрый день! На моего мужа в соц сети написана жалоба с клеветой и оскорблениями, прикреплена фото. Какие дальнейшие действия чтобы наказать автора и организатора группы ?
, Екатерина, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Если в социальной сети опубликована информация, содержащая клевету и оскорбления в адрес вашего мужа, а также прикреплена фотография, можно предпринять действия для привлечения виновных к ответственности и защиты прав.
Желаю Вам удачи!