Добрый день, в начале июля 2025 года потерял свой картхолдер и некоторые карты забыл заблокировать
Добрый день, в начале июля 2025 года потерял свой картхолдер и некоторые карты забыл заблокировать. 29 июля мне пришло уведомление, что все мои карты заблокированы по 161 фз. 2 месяца назад, меня вызывали в отдел МВД, там я узнал, что заведено уголовное дело. На мою из карт обменным путем поступила сумма 75 тысяч рублей . Написав в ЦБ РФ они мне прислали вот такой ответ. Подскажите что делать. Позвонив в банк, на карте денег нет