Если дом подлежит сносу а на квартире арест за неуплату алиментов расселение будет или нет
если дом подлежит сносу а на квартире арест за неуплату алиментов расселение будет или нет
, анжелика, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Да, расселение при сносе дома происходит независимо от наличия ареста на квартиру за неуплату алиментов. Арест ограничивает права собственника на распоряжение имуществом (продажу, дарение, сдачу в аренду), но не отменяет его право на обеспечение жилищных условий при сносе аварийного жилья.
Желаю Вам удачи!