Что уже есть на руках: досудебная претензия на 1 000 000 рублей заявление в полицию по ст
Нужен юрист для досудебного урегулирования спора. Конкретная задача - один телефонный звонок ответчику от имени юриста, представляющего интересы клиента, с целью предложить выплату компенсации без суда и уголовного дела.
Моя ситуация:
Косметолог во Владивостоке (Камская, 5Б, спорткомплекс «Лидер») на протяжении нескольких месяцев проводила инъекционные процедуры (ботокс, филлеры, лонгидаза), которые привели к серьёзному вреду здоровью: деформация лица, миграция филлера, фиброзные изменения мягких тканей, блефароптоз, гематомы. При этом она работала без медицинской лицензии - ИП закрыто с января 2021 года, что подтверждается выпиской из ЕГРИП.
Что уже есть на руках:
досудебная претензия на 1 000 000 рублей
заявление в полицию по ст. 235 УК РФ (незаконная медицинская деятельность с причинением вреда здоровью)
жалоба в Росздравнадзор
исковое заявление в Первореченский районный суд г. Владивостока
переписка с ответчиком (признаёт факт процедур, давала «100% гарантию»)
результаты УЗИ, медицинские документы, фото и видео до/после
Что нужно сделать:
Позвонить ответчику, представиться юристом, представляющим интересы клиента, и провести переговоры - сообщить что все документы готовы к подаче, предложить урегулировать вопрос добровольно до истечения срока претензии.
Что нужно сделать: Позвонить ответчику, представиться юристом, представляющим интересы клиента,
Здравствуйте!
По правилам сайта правовед, вы можете заказать платную услугу у юриста (статьи 779,781 ГК РФ), для этого нужно обратиться в чат к юристу и согласовать условия работы включая стоимость.
предложить выплату компенсации без суда и уголовного дела
Если вам потребуется, такая услуга и/или подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.