Жила в регионе, была в собственности квартира 120 квадратов, продала ее в январе текущего года за 4 млн
Я мама одиночка с тремя детьми от года до 7 лет . Жила в регионе , была в собственности квартира 120 квадратов , продала ее в январе текущего года за 4 млн , переехала в Москву , тут прописана у родственника на площади 65 квадратов , я с тремя детьми и еще двое взрослых . Переехала из-за детей . Двое имеют инвалидность . Могут ли мне отказать из-за сделки купли-продажи , если это было необходимостью для переезда в столицу и лечения детей
, Марина, г. Москва