Здравствуйте, скажите как можно привлечь сотрудника отлова сабак

Здравствуйте, скажите как можно привлечь сотрудника отлова сабак . забрали возле двора пикинеса выскочил так как была открыта колитка она у нас живёт в доме видно что купаная и ухоженная. Всё равно забрали узнала на следующий день. По какой статье их можно привлечь мне выписали административный штраф.

, Татьяна, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут