Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня есть патент но я уехал из России, возможно он будет анулирован из за
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня есть патент но я уехал из России, возможно он будет анулирован из за того что трудовой договор я не составлял, уехал я 1 апреля 2026 года срок патента 4 апреля, а вернутся хочу 20 апреля, если патент будет анулирован что мне делать ?и могут ли быть проблемы при вьезде
, Джасарат, г. Москва