В Россию возвращаться не планирую Вопрос 1 - возможно ли сняться с учета удаленно?
Здравствуйте
Мне 41, служил, в России не живу лет 5, недвижки и постоянной регистрации нет в родном городе (только действующая временная в другом регионе россии)
Мне пришло уведомление в виде смс и письма на почту от госуслуг, о том что есть повестка на реестр повесток рф. Сайт реестрповесток пока не удается открыть, так как живу за границей. Но подозреваю, что там приглашение в военкомат для сверки данных. В Россию возвращаться не планирую
Вопрос 1 - возможно ли сняться с учета удаленно?
Вопрос 2 - какие будут последствия если не удастся сняться с учета в отведенное время (7+20)?
, Максим, г. Москва