Ребенку 12 лет, с какого времени будут начислены алименты?
Добрый день! Подскажите как подать на алименты , ребенок проживает в Москве, отец в Краснодаре. В какой суд обращаться ? Ребенку 12 лет , с какого времени будут начислены алименты ?
, Александра, г. Москва
Александр Елесин
По месту своего жительства с ребенком подавайте, ю — ст. 39 ГПК ПФ, мировой суд- приказное производство, с момента обращения в суд алименты присуждаются по общему правилу