Как разобраться в этом документе?
Здравствуйте, вы можете мне помочь разобраться в долге по ипотеке и долгом перед росвоенипотекой?
Я проходила службу по контракту и была исключена из списков части в
2023 году в связи с неисполнением условий контракта. За время службы я приобрела за счет средств банка и накопительной системы квартиру в
Новосибирске в 2012 года но так как была уволена оплачивать всю сумму росвоенипотеке и банку должна была сама. В банке дом тф я переоформила ипотеку и платила год, после чего росвоенипотека мне прислала письмо с огромным долгом в 3.800.00О и графиком платежей на пять лет. Сумма ежемесячного платежа была большой и еще в банк рф оплачивать каждый месяц ( там долг
920 тысяч примерно было). Сумма ежемесячного платежа была не подьемной для нас. Прошло два года и состоялся суд. Мы проживаем в Краснодарском крае, а квартира ипотечная в Новосибирске. Суд не принял мое заявление об переносе слушания по месту проживания и вынес решение, которое я еще не получила . А вот судебный пристав выслал мне копию исполнительного листа в котором банк Дом рф взыскивает с меня сумму с которой ни я не пристав не можем понять откуда и почему такая сумма к взысканию . Долг у меня должен быть около 5 миллионов с чем-то. В суд я направляла независимую оценку которая составляла 5300000 рублей, но почему-то начальную продажную стоимость указана 4240000 руб . Как разобраться в этом документе? Во вторник мне придет письмо с решением суда и я наконец-то ознакомлюсь с ним. Прикрепляю копию ип
- Квартира.pdf
Вы не просили суд провести оценку — ст. 79 ГПК ПФ, вот и получили.
Решение получите — узнаете конкретно, почему оно так ьыстро вступило в силу — не спрашиваю