Здравствуйте я дралась с женщиной ударила её ногой повредила ей седьмое ребро дали мне за это ограничение
Здравствуйте я дралась с женщиной ударила её ногой повредила ей седьмое ребро дали мне за это ограничение свободы 8 месяцев я сижу без работы уже 3 месяца уин мне обещает что найдёт мне работу и не находит что мне делать? Я сижу без денег
, Карина, г. Москва
Шибаков Дмитрий
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться в прокуратуру, для проведения проверки на предмет не выполнения сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции требований законодательства.