Лодка) И смогу ли работать по диплому в качестве рулевого?
Здравствуйте , если лишат прав гибдд за езду в нетрезвом виде , могу ли я сдать на права гимс? (Лодка)
И смогу ли работать по диплому в качестве рулевого ?
, Роман, г. Москва
Здравствуйте.
Если вас лишили права управления автомобилем за езду в нетрезвом виде, это не автоматически запрещает вам получить удостоверение на право управления маломерным судном (лодкой) или работать по диплому в качестве рулевого.
Однако есть важные нюансы, которые стоит учитывать.
Желаю Вам удачи!