Сына призывают в СВО.он у меня единственный, рос без отца.я инвалид 3группы.имеют его призывать по закону
Сына призывают в СВО.он у меня единственный,рос без отца.я инвалид 3группы.имеют его призывать по закону
, Рушана, г. Москва
Призывать может призывная комиссия для прохождения военной службы ПО ПРИЗЫВУ, а не на СВО.
Основания освобождения от призыва читайте здесь: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/8cc76a7265c7bb85f8e070f370852f0a1750ced8/