Как правильно написать обращение на командира части чтобы вернуть сына из сво
, Кристина, г. Москва
Здравствуйте! Чтобы вернуть сына из зоны СВО, необходимо подать рапорт на имя командира воинской части, где он служит. И какие основания, что вернуть сына с СВО, есть ли ранения, травмы, контузии, может быть иные заболевания, которые препятствуют прохождению СВО?
При необходимости готов вам предоставить весь алгоритм ваших действий или провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4417895/ буду благодарен за положительный отзыв: pravoved.ru/private/feedbacks