Или достаточно в договоре купли-продажи прописать, что нет супруги и приложить свидетельство о разводе и свидетельство о смерти?
Здравствуйте, в 2001 году супруги развелись, в 2010 году бывший муж купил квартиру, в 2014 году бывшая жена умерла, сейчас в 2026 году бывший муж хочет квартиру продать, нужен ли документ от нотариуса, для подтверждения, что нет супруги. Или достаточно в договоре купли-продажи прописать, что нет супруги и приложить свидетельство о разводе и свидетельство о смерти?