На нем по договору после последнего платежа составляется договор купли-продажи и автомобиль переходит в мою собственность, что мне делать в данной ситуации
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: я приобрёл автомобиль в рассрочку у человека, у меня договор с ним истёк в этом месяце, но я попросил его немножко об отсрочке платежа, потому что. Ну, пока денег нет, я с ним постоянно. Он мне грозится сейчас типа терпеть уже не может грозиться, подать машину в розыск, законно ли его основание и что грозит ему при подаче автомобиля в розыск, страховка оформлена на меня, автомобиль на меня пока не оформлен, он числится. На нем по договору после последнего платежа составляется договор купли-продажи и автомобиль переходит в мою собственность, что мне делать в данной ситуации.