Может ли МО пролангировать контракт, если у человека просроченный паспорт?
Здравствуйте, мой брат находится в африканском корпусе. У него просрочен паспорт. Может ли МО пролангировать контракт, если у человека просроченный паспорт?
, оля, г. Москва
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Да, Министерство обороны РФ может пролонгировать (продлить) контракт с военнослужащим, находящимся в Африканском корпусе, даже если у него просрочен заграничный или внутренний паспорт.
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!