Может ли МО пролангировать контракт, если у человека просроченный паспорт?
Здравствуйте, мой брат находится в африканском корпусе. У него просрочен паспорт. Может ли МО пролангировать контракт, если у человека просроченный паспорт?
, оля, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Оля!
Да, контракт продляется вне зависимости от того просрочен паспорт или нет.