Два года назад девушка предложила оформить разные выплаты в госуслугах взяв за каждую услугу определенную
Два года назад девушка предложила оформить разные выплаты в госуслугах взяв за каждую услугу определенную сумму ,в итоге я оформила у нее разные услуги на 150 тысяч рублей,никаких данных о ней я незнаю ,есть только один мобильный номер по которому я звоню и пишу а она игнорит ,и чеки в онлайн банке о всех переводах к ней на ее номер ,какие меры я могу применить к ней чтоб вернуть свои деньги ?
, Айза, г. Москва