Добрый день, я участник сво, находясь в промежуточном районе написал жалобу в прокуратуру на командира об
Добрый день, я участник сво , находясь в промежуточном районе написал жалобу в прокуратуру на командира об угрозах об убийстве и тд скажите есть ли шансы что прокуратура оградит меня на время разбирательства , так как жалобы только усугубили моё положение и что делать если они морально убивают так и физически , как поступать то?
Спасибо большое за ответ, за ранее.
, Денис, г. Москва