Добрый день.Прошла атестационная комиссия, командир указал что увольнения нет.Куда обратиться дальше?
Добрый день..Прошла атестационная комиссия,командир указал что увольнения нет.Куда обратиться дальше? и письменно не оповестил..
, Екатерина, п. Тульский
Командир не вправе «отменить» решение аттестационной комиссии. Он может не утвердить такое коллегиальное решение о признании случая «исключительным обстоятельством» для увольнения в период ч/ мобилизации (как того требует алгоритм, уст. указом ПРФ 580 дсп). В этом случае у вас появляется основание оспорить действия командира в/ части, связанные с не утверждением заключения указанного коллегиального органа, в суде.