Много денег уже на таких юристах потерял, банк пошел мне на уступок филипинский потому что мне при попытке перевода карточки заблокировали

Здравствуйте, в филипинский банк ctb вывели крупную сумму с брокерской компании юристы я заплатил ща апостиль, сейчас требует банк заплатить, за то что я не резидент. Много денег уже на таких юристах потерял, банк пошел мне на уступок филипинский потому что мне при попытке перевода карточки заблокировали.... позвоните мне пожалуйста. Я вам все объясню как и что там было 89042004747 спасибо.

, Евгений, г. Великий Новгород
Михаил Федосеев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Похоже на мошенничество. Нужно идти в полицию

Евгений
Клиент, г. Великий Новгород
Сейчас мне банк написал там фигурирует сумма 71195 $ написали скинь нам 20%… а полиция не особо в мошенников углубляется в наше время…