Мой брат выпивал в парке к нему подошли две девушки предложили пообщаться и выпить вместе, они разпивали
Здравствуйте.
Такой вопрос.
Мой брат выпивал в парке к нему подошли две девушки предложили пообщаться и выпить вместе, они разпивали алкогольные напитки, после чего они пригласили его к себе домой, за тем ему стало очень плохо как будто, что то подсыпали происходящее он помнит смутно но помнит , что одна из девушек пытала всячески совершить половой акт, но у брата с трудом в пьяном состоянии , что то получалось, потом он уснул , проснулся утром у них они попросили уйти его а через день когда он приходил в себя дома приехали сотрудники полиции и увезли его в участок брали обья и сказали, что одной из девушек было 17 лет и она написала заявление об изнасилованье. Брат утверждает, что принуждение не было, было все обоюдно но с инициативы девушки. Что делать, как помочь брату?