Скажите пожалуйста имели ли они право отправлять его, если в контракте четко прописано, что если человек едет
Моего мужа направили на сво при наличие подтвержденных документов о том что его отец проходит военную службу, так же он поступает учиться и в часть едет справка-вызов. Скажите пожалуйста имели ли они право отправлять его, если в контракте четко прописано, что если человек едет учиться и командир дает добро на данное действие, то он должен оставаться при части и ждать когда его позовут учиться, так же он является социально значимым из за отца на сво. подскажите что можно сделать чтобы вернуть его обратно, чтобы он поехал учиться