Сейчас я бы хотела восстановить украинский паспорт и сделать первый украинский загран
Добрый день! У меня такая ситуация: у меня есть Украинский биометрический паспорт, но его срок действия закончился в 2021 году. При этом в 2018 году я получила российское гражданство еще будучи несовершеннолетней. Сейчас я бы хотела восстановить украинский паспорт и сделать первый украинский загран. Возможно ли это сделать через консульство в Грузии и возможно ли вообще, учитывая наличие российского гражданства
, Диана, г. Москва