Здравствуйте моей дочке 17 лет, собираемся прерывать беременность, я как мама в гинекологии дала согласие.Но

Здравствуйте моей дочке 17 лет,собираемся прерывать беременность,я как мама в гинекологии дала согласие.Но нам сказали что мы ваши данные передаём в мвд,была у инспектора пдн,она сказала что ваше дело потом передается в СК.Я не могу понять почему всю эту кашу заваривают.

, Тамара, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Тамара

Уточните пожалуйста ваш вопрос.

Они могут подозревать изнасилование, или педофилию, хотят открыть уголовное дело потому что в 17 лет это несовершеннолетний ретенок

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.