Здравствуйте Меня уволяют садика что я разбила посуду я работаю младшим воспитателем
Здравствуйте
Меня уволяют садика что я разбила посуду я работаю младшим воспитателем
, Нина, г. Красноярск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Нина
Уточните пожалуйста ваш вопрос, факт разбитой посуды не является основанием для увольнения пишите жалобу в прокуратуру
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.