6 лет потерял левый глаз полностью стоит протез сейчас мне 45 на правом глазе зрение минус 3, 5 на что очки + 3, 5

6 лет потерял левый глаз полностью стоит протез сейчас мне 45 на правом глазе зрение минус 3,5 на что очки + 3,5 положено мне инвалидность или нет третьей группы хотя с детства до 18 лет она была потом сняли

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут