Здравствуйте 12 мая был перелом шейки бедра сделали операцию вкрутили винты, прошел почти год прошел ВВК
Здравствуйте 12 мая был перелом шейки бедра сделали операцию вкрутили винты, прошел почти год прошел ВВК написали консолидированный субкопитральный перелом, но в скобках написано консолидации не обнаружено что это значит должны ли мне сделать какую операцию раз перелом не срастается уже почти год или могут ли поставить мне категорию "в"
Заранее спасибо
, Клиент, г. Москва