Или могут ли нам дополнительно начисляться какие-то деньги за оплату коммуналки по мимо пени из за долга хозяйки?

Здравствуйте ,такая история:

Заселились в квартиру ,составили договор по её просьбе на 11 месяцев, с хозяйкой на тот момент, ,внесли залог и оплату за первый месяц ,у неё был долг за комуналку ,она сказала это из за племянника и она всё закроет в течении месяца,сейчас квитанции приходят на фамилию её сына,а сама хозяйка игнорирует звонки или крайне редко отвечает на сообщение вплоть до 1 раза в 2 недели ,кормит обещаниями ,что закроет долг по коммунальным услугам ,там около 60.000 накопилось ,но за 3 месяца так и не внесла ни копейки ,деньги регулярно переводим и за квартиру и за коммунальные услуги ,абсолютно за всё,что есть в этом листике.

Мы проживаем с девушкой в 2,г.Краснодар

и я не согласен ,что у нас может ежемесячно выходить 6300 рублей коммуналки потому,что в квартирах до этого выходило максимум 3-4, зимой могло быть 4,5 тысячи это максимум

Хочу узнать могут ли нас выкинуть из квартиры обвинив в фиктивном договоре?либо сказать что мы и вовсе не переводили деньги за квартиру и комуналку .

Пример :Допустим из за долга хозяйки мы должны отдать 500 рублей за горячее отопление ,но из за её долга платим 1000 .

, Владислав, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Выселить Вас по надуманным основаниям при наличии письменного договора и доказательств оплаты крайне затруднительно. Сохраняйте все чеки переводов. Долг собственника не перекладывается на нанимателя — Вы обязаны платить только текущие начисления по своему договору.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!