ДТП спострадавшим средняя тяжесть

Схема ДТП была сдвинута от пешеходного перехода ,но была как бы видеоfuзапись - доказательство в административном процессе, с камеры банка .

, ольга, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Ольга!

В чем Ваш вопрос?

ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Видеозапись была Предоставлена в суд без запроса. Доверенным лицом пострадавшего ,какие могут быть последствия,если схема ДТП была сдвинута

Вы обьясните ситуацию. Какой суд — по административному делу или гражданский иск о возмещении вреда, причиненного ДТП?

Что значит «сдвинута схема?» Схема — это отображение дорожной ситуации, зафиксированное в установленном порядке. ГИБДД вызывалось на место ДТП? Схему кто составлял и кто подписывал? ИДПС, водители, понятые?

Что именно в схеме не соответствует действительности?

Последствия для кого именно Вас интересуют — для водителей, понятых или ИДПС?