Здравствуйте, получила земельный участок от государства, судебные приставы наложили ограничение по регистрации, я хочу его продать, что нужно сделать?
Здравствуйте, получила земельный участок от государства , судебные приставы наложили ограничение по регистрации, я хочу его продать , что нужно сделать ?
, Александра, г. Кострома
Александр Макаров
Чтобы продать земельный участок с наложенным судебными приставами ограничением на регистрацию, необходимо сначала снять это ограничение. До его снятия любые сделки с участком, включая продажу, невозможны, так как Росреестр откажет в регистрации перехода права собственности.