5, могут ли его опять принудительно вернуть на сво после освобождения?

Мужа осудили по ст. 337 ч. 5, могут ли его опять принудительно вернуть на сво после освобождения?

, Яна Захарова, г. Москва

Здравствуйте Яна

Если он был до этого на СВО то могут отправить на передовую.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.