Но врачебный консилиум всё равно требует два года стоять на учёте в наркологии
Прохожу комиссию по восстановлению водительского удостоверения. Было лишение по алкогольному опьянению. Год назад был судорожный приступ спровоцированный алкоголем. После этого вообще не употребляю ни в каком количестве. И даже не курю. Врач-нарколог не подписывает справку. Потребовала мне пройти обследование на алкоголизм. Я прошла обследование, анализы хорошие. Но врачебный консилиум всё равно требует два года стоять на учёте в наркологии. Насколько это правомерно?
, Неля, г. Сочи