Газпром банк можно отказать мне еще раз?

Совершила перевод 1 апреля на сумму 115 тысяч рублей другу, в итоге перевод заблокировали и доступ к личному кабинету тоже. Сходила в отделение банка, сотрудник написал обращение, позвонил сотрудница со службы безопасности. Я отвечала на вопросы ее мои ответы не удовлетворили. Пойду завтра в банк. Газпром банк можно отказать мне еще раз? И как сделать так чтобы вернуть доспуп к денькам и личному кабинету

, Вероника, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Банк вправе повторно отказать в разблокировке. Подайте письменное заявление с документами, подтверждающими законность перевода — назначение платежа, источник средств. При повторном отказе обратитесь с жалобой в Банк России через официальный портал.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!