Готовы перейти к дальнейшему оформлению?
Здравствуйте, написали по поводу вакансии удалённо, прислали тест, я его прошла и ниже прислали это
Поздравляем, вы успешно прошли тестирование!
Чтобы продолжить оформление, необходимо подключиться к зарплатному проекту. После этого мы сможем подписать с вами договор ГПХ.
Мы работаем с подрядчиками, зарегистрированными как ИП на АУСН. Преимущества данного формата: - отсутствие обязательных страховых взносов - быстрые выплаты - отсутствие отчётности и минимум взаимодействия с налоговой - прозрачный учёт доходов - возможность официально сотрудничать сразу с несколькими заказчиками - удобное дистанционное оформление
Важно! Уточните, есть ли у вас открытое ИП или самозанятость?
Мошенники это или нет? Просят отключить самозанятость.
Здравствуйте! Скорее всего это не мошенники, но нечестный работодатель, который желает сэкономить на налогах и за счет вашего соцпакета.
Учтите, чте регистрация в качестве ИП обернется для вас определенными требованиями со стороны госорганов, а также налоговая нагрузка по вашему доходу целиком ляжет на вас.
Все перечисленными ими преимущества оформления ИП на АУСН вместо самозанятости касаются только их выгоды, но никак не вашей.