За машину которая в калмыкии она платит исправно, а за машину которой нет не платит кредит уже три месяца
Добрый день!
Взяла для подруги два автокредита, по одной из машин приехала через полгода попросила подписать договор купли продажи якобы поставить машину к другу на стоянку, так как он в долг на месяц дает ей миллион, которым нужно погасить долг судебных приставов за квартиру которую она продает, не так давно узнала, что машина с меня снята и ездит в калмыкии под другими номерами. Вторая машина на мне записана, но выставлена на продажу в балашихе через 16 дней после нашего оформления с очень интересным комментарием(во вложении), с тех пор машина нигде не засветилась. За машину которая в калмыкии она платит исправно, а за машину которой нет не платит кредит уже три месяца. В полицию написано заявление еще в начале февраля. По заявлению отказ и проверка прокуратуры вернула заявление в полицию на доработки, но подвижек нет. Уже незнаю, что и делать. Подскажите как поступить.
- Screenshot_20260403-165953.jpg