Является ли строительсов в этой зоне законным?
Здравствуйте
Хотим приоберсти участок земли с домом в Домодедовском районе МО. Дом и земельный участок стоят на кадастровой учете, присвоены ЕГРН.
В ЕГРН на земельный участок написано так "Земельный участок полностью расположен в границах зоны с реестровым номером 50:28-6.96 от
04.07.2014, ограничение использования земельного участка в пределах зоны: В пределах приаэродромной
территории запрещается проектирование, строительство и развитие городских и сельских поселений, а
также строительство и реконструкция промышленных, сельскохозяйственных объектов, объектов
капитального и индивидуального жилищного строительства и иных объектов".
Я не могу понять, строить можно в Домодедовском районе или нет? Является ли строительсов в этой зоне законным?