Является ли строительсов в этой зоне законным?

Здравствуйте

Хотим приоберсти участок земли с домом в Домодедовском районе МО. Дом и земельный участок стоят на кадастровой учете, присвоены ЕГРН.

В ЕГРН на земельный участок написано так "Земельный участок полностью расположен в границах зоны с реестровым номером 50:28-6.96 от

04.07.2014, ограничение использования земельного участка в пределах зоны: В пределах приаэродромной

территории запрещается проектирование, строительство и развитие городских и сельских поселений, а

также строительство и реконструкция промышленных, сельскохозяйственных объектов, объектов

капитального и индивидуального жилищного строительства и иных объектов".

Я не могу понять, строить можно в Домодедовском районе или нет? Является ли строительсов в этой зоне законным?

, Александр А, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут