Директор сообщила об изменении нагрузки, которая будет в конце учебного года, сказала о том, что не знает как

Директор сообщила об изменении нагрузки, которая будет в конце учебного года, сказала о том, что не знает как ей поступить, когда я пришла сидели мои коллеги, заместители директора, у нас 3 ставки, 2 зама на учебной нагрузки, я на воспитательной. Я поняла, что коллеги и директор всё решили без меня. Меня спровоцировали на конфликт, как резудьтат я сказала не очень приятные слова в их адрес, директор взяла докладные с работников, которые все слышали. В понедельник мне сунули уведомление о том, что нагрузку убирают у меня, при этом сохраняются ставки коллег, одно из которых является родственницей директора, другая состоит в дружеских отношениях, в отделе кадров сидит дочь директора и весь документооборот проходит через неё. Затем директор собирает весь педколлектив, тех персонал и освещает конфликт, который у нас возник, только под своим углом, якобы я не согласилась, чтобы сократили нагрузку у всех трёх, на самом деле этого не было и вручила мне уведомление, чтобы я на писала объяснительную. Что делать?

, Лена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут