Продлевала единое пособие, пришел ответ одобрение, только изменились реквизиты получателя, вообще не наш

Продлевала единое пособие, пришел ответ одобрение, только изменились реквизиты получателя, вообще не наш регион и другой город, поменяла реквизиты на моего банка, выплаты сегодня не пришли,на мой вопрос в чем проблема,сказали из за того что меняла реквизиты,но я то ввела правильно это у них сбой был, теперь мне когда ждать выплату н

, Ольга, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут