Здравствуйте, прошел первый суд, суд отправил постановление обратно в ГАИ так как в протоколе указано то что

Здравствуйте, прошел первый суд , суд отправил постановление обратно в ГАИ так как в протоколе указано то что отказался от медосвидетельствования, а на видео соглашаюсь, теперь второй суд , постановление не изменилось , но лишили прав

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут