Я вызвала гаи и ГАИ требует с меня штраф за то что я участнк дтп и не выставила знак и не включила аварийную систему меня в момент удара в машине не было.обязана ли я платить штраф?
Машина стояла во дворе на парковке в неё въехала машина, позвонил сосед который являлся свилетелем проишествия. Виновник скрылся с места происшестыия. Я вызвала гаи и ГАИ требует с меня штраф за то что я участнк дтп и не выставила знак и не включила аварийную систему меня в момент удара в машине не было.обязана ли я платить штраф?