Рассказал всё что выше написано, на что он сказал только свое ФИО и сказал звание имею право не говорить, так
Позвонили с неизвестного номера , и написали в мессенджере Макс (прикрепил скрины).
Перезвонил представились , я спросил звание и адрес Умвд и отделение какое . На что она мне ответила .
Потом дала контакты мол юриста организации где у меня просрочка , мол договаривайте и когда не смог договориться позвонил ей ,она сказала попробуйте решить ещё раз только быстрее ,потому что ей надо дать ответ начальству .
И когда я позвонил в Умвд России по их побласти ,сказали что такой женщины у них нету.
Перезвонил псевдо полиции ещё раз ,трубку взял мужчина , после чего я сказал зачем так отбманывать ?
Рассказал всё что выше написано ,на что он сказал только свое ФИО и сказал звание имею право не говорить ,так же как и должность .потом я позвонил опять в Умвд ,но и такого же гражданина у них не оказалось . Хотя он думал что я звонил в простую дежурку и уверено говорил ,кто сегодня седит в дежурной части . Но при этом там куда я звонил не видят заявления на меня по 159.1 , и в Умвд моего города тоже
- IMG_0602.png
- IMG_0601.png